8 (861) 204-00-10

Краснодар

8 (8617) 30-24-97

Новороссийск

8 (861) 204-00-10

Краснодар

Введите название услуги, фамилию врача или что-то другое...

Фотосессия у врача-стоматолога !

Когда мы обращаемся к стоматологу, надеемся на результат — улучшение нашего здоровья и внешнего вида улыбки. Для достижения этой цели врачам необходимо иметь контроль над процессом лечения и возможность оценивать его эффективность


Именно поэтому мы активно используем фотографию в своей работе. Это помогает нам определить проблемные зоны и разработать индивидуальный план лечения


Во время процесса лечения наши стоматологи также делают фотографии, чтобы записать каждый шаг и изменения, происходящие во рту пациента. Это позволяет отслеживать прогресс и корректировать лечение при необходимости.


Кроме того, фотографии становятся важным инструментом коммуникации между стоматологом и пациентом. Они помогают показать реальное состояние и результаты лечения, что влияет на мотивацию пациентов и доверие к специалисту.


В целом, фотография является незаменимым инструментом для стоматологов. Она:

  • помогает контролировать процесс лечения;
  • общаться с пациентами;
  • демонстрировать результаты своей работы. 


Так что, в следующий раз, когда вы посетите стоматолога, не удивляйтесь, если он достанет фотоаппарат — это просто еще один способ, которым врачи стремятся обеспечить вам самое лучшее лечение.