8 (861) 204-00-10

Краснодар

8 (8617) 30-24-97

Новороссийск

8 (861) 204-00-10

Краснодар

Введите название услуги, фамилию врача или что-то другое...

Исправление прикуса элайнерами Spark

Хотите исправить прикус, но желания носить металлические скобки нет? Представляем вам передовую разработку американского бренда Ormco, одну из самых ожидаемых новинок на рынке элайнеров: Spark!


Что такое элайнеры?


Элайнеры – это прозрачные медицинские капы, которые надеваются на зубы и постепенно смещают их, исправляя прикус. Их основные преимущества:


  1. Элайнеры в любой момент можно снять! Да, большую часть времени они должны оставаться на зубах, но вы легко можете поесть или, например, сыграть в футбол без пластинок на зубах;
  2. Элайнеры невидимы! Брекеты хорошо заметны, поэтому для многих детей они становятся трагедией, да и взрослым причиняют эстетические неудобства. Элайнеры прозрачны и незаметны: даже если знать, что собеседник носит капы, разглядеть их сложно.
  3. Элайнеры не мешают! С ними легко можно чистить зубы, заниматься спортом, есть, петь – они не портят дикцию и не создают дискомфорта.

Изготавливают элайнеры по спецзаказу, на основе специального 3D-снимка полости рта. Процесс коррекции прикуса рассчитывает мощный медицинский компьютер, поэтому вы сразу увидите, как будет выглядеть ваша улыбка после окончания лечения – и можете быть уверены, что эта картинка достоверна.


Преимущества Spark


Разработка Spark вышла на рынок всего 5 лет назад, в 2017 году. За это время новинка уже получила массовое клиническое применение и была опробована множеством пациентов, оценивших её преимущества:

  • новый материал TruGEN, который стал ещё прозрачнее и практически не окрашивается;
  • тщательно отполированные края капы, никакого раздражения дёсен;
  • анатомическая форма с естественным скосом, вы легко сможете забыть, что вообще носите элайнеры.

А ещё исключительная точность печати позволяет Spark прилегать к поверхности зуба на 19% плотнее, чем другие элайнеры – а это значит, лечение будет более эффективным и предсказуемым.

Хотите исправить прикус самой современной и лучшей технологией на рынке? Попробуйте Spark в «Руссдент»!