8 (861) 204-00-10

Краснодар

8 (8617) 30-24-97

Новороссийск

8 (861) 204-00-10

Краснодар

Введите название услуги, фамилию врача или что-то другое...

Путь к здоровой и красивой улыбке

Опытный стоматолог — главный помощник на пути к здоровой и красивой улыбке. В нашей клинике применяют сертифицированные материалы. Мы предлагаем услуги стоматологии без дополнительных накруток, на сайте приведены актуальные цены.

Диагностика

Ранняя диагностика заболеваний ротовой полости не только помогает сохранить здоровье, но и снижает затраты на лечение. В клинике современное и безопасное оборудование. Для многих пациентов посещение зубного врача ассоциируется с болью и негативными эмоциями. К счастью, медицина давно шагнула вперёд. Теперь диагностические и лечебные манипуляции не причинят пациенту дискомфорта. Своевременное обращение к врачу позволит сохранить красоту улыбки.

Терапевтическая стоматология

У нас работают стоматологи разных специальностей. Все они — профессионалы с внушительным практическим опытом. Очень востребованы процедуры терапевтической стоматологии. Ведь кариес встречается даже у детей. В нашей стоматологии приятная атмосфера, на официальном сайте указаны контакты администраторов, позвоните им, если хотите, чтобы лечение зубов прошло быстро, результативно, а цены при этом оставались демократичными.

Если кариес появился недавно, то устранить проблему будет несложно. Тем не менее, многие пациенты откладывают визит в клинику из-за страха. Потеря зубов в такой ситуации происходит довольно часто.

Во сколько обойдётся лечение?

Обращаясь к стоматологам нашей клиники, можно не сомневаться в качестве услуг, надёжности оборудования и квалификации специалистов. Стоимость услуг складывается из следующих параметров: объёма работы, количества расходных материалов, необходимости применения диагностического оборудования.

Все процедуры в нашей стоматологии оказываются в соответствии с мировыми стандартами, что подтверждено отзывами на официальном сайте, при этом цена остаётся доступной. Стоит отметить, что прайс на услуги не является полным, ведь без очного осмотра очень сложно рассчитать объём работы и разработать схему лечения.