8 (861) 204-00-10

Краснодар

8 (8617) 30-24-97

Новороссийск

8 (861) 204-00-10

Краснодар

Введите название услуги, фамилию врача или что-то другое...

«Дискуссионный клуб. All-on-4/6. Все ЗА и ПРОТИВ»

10 февраля 2023 года состоялся «Дискуссионный клуб. All-on-4/6. Все ЗА и ПРОТИВ».

 

Мероприятие собрало в одном месте 5 лекторов и 100 участников, которые приехали к нам из разных городов: Ростов-на-Дону, Ставрополь, Махачкала, Майкоп, Анапа, Кропоткин, Крымск, Абинск, Армавир и др.

 

Организатором мероприятия стал учебный центр
«Практик-центр Россдент», которому удалось под одной крышей собрать более 105 единомышленников в области стоматологии: руководителей клиник и лабораторий, а также ортопедов, хирургов и зубных техников.

 

Целями данного мероприятия было объединить действующих специалистов, заинтересованных в развитии направлений грамотного протезирования и имплантологии в России, обсудить актуальные проблемы и обменяться клиническим опытом.

Спикерами были приглашены лекторы, чьи труды внесли неоценимый вклад в систему обучения и повышения квалификации сотен врачей и техников:


• Алексей Баранов - врач-стоматолог-ортопед, главный лектор школы «Орден Талантов», с докладом на тему «Модельный анализ и центральное соотношение челюстей
Основы успеха тотального протезирования»
• Хирург-имплантолог сети стоматологий «Руссдент» Руслан Хатит с докладом «Технология тотального протезирования на имплантатах All-on-4/6. Технология работы с Zygoma на клиническом примере»

• Евгений Зюбин - ортопед, гнатолог, ментор Nobel Biocare и хирург-имплантолог Максим Медников с совместным докладом «Ортопедическое тотальное протезирование на имплантатах. Детали и нюансы. Клинический опыт».

 

Право открытия и первого выступления было предоставлено Алексею Баранову, которому удалось объединить весь свой 22-летний опыт практики по функциональному и эстетическому съемному протезированию, сформировать уникальную программу обучения и помочь повысить уровень качества работы многих стоматологов и зубных техников по всей территории СНГ.