8 (861) 204-00-10

Краснодар

8 (8617) 30-24-97

Новороссийск

8 (861) 204-00-10

Краснодар

Введите название услуги, фамилию врача или что-то другое...

Cамое точное протезирование в мире - Nobel Procera

Врачебное партнерство (реферативная практика)


Сегодня у каждого доктора есть возможность расширить объем оказываемых услуг, не делая дополнительных вложений и при отсутствии профильных специалистов. Все больше клиник предпочитают направлять пациентов на смежные манипуляции в клиники или к докторам, имеющим в данной области большой опыт, для получения предсказуемого результата. В связи с этим, мы активно развиваем врачебное партнерство, сотрудничаем с частными врачами стоматологами и медицинскими клиниками, предоставляя им возможность направлять своих пациентов на дентальную имплантацию и хирургию. Наше предложение партнерства основано на многолетнем опыте и репутации докторов нашей клиники. У нас представлен полный цикл оказания стоматологических услуг, но мы гарантируем нашим реферативным партнерам полное отсутствие конфликта интересов.


Пациенты, которые направляются в клинику на прохождение хирургического этапа, попадают исключительно к доктору, который участвовал в согласовании плана лечения. Нами выделен медицинский координатор для отслеживания и обеспечения коммуникации с пациентом и внешним доктором. Направивший доктор всегда сможет уточнить на каком этапе лечения находится его пациент.


План хирургического лечения строго согласуется как с пациентом, так и с его лечащим врачом. После проведенной операции пациент направляется к своему доктору.


Клиника берет на себя все гарантийные обязательства перед пациентом по выполненным манипуляциям.


Преимущества для пациента:


Возможность получить комплексное лечение без необходимости самостоятельного поиска специалиста, так как коммуникация происходит между докторами.


Понятный прайс-лист, составление и согласование плана лечения Подготовка комплекта документов для налогового вычета по результатам лечения.


Преимущества для партнера:


Расширение спектра оказываемых услуг.


Несмотря на отсутствие необходимых услуг - пациент остается у вас в клинике для продолжения лечения.


Отсутствие конфликта интересов:


Перечень манипуляций строго согласуется с лечащим врачом, подписывается договор партнерских услуг Возможность присутствия на операциях своих пациентов.


Также, есть возможность пройти повышение квалификации на базе нашего учебного центра по направлениям: базовый и продвинутый курсы по протезированию на имплантах, имплантология и хирургия. Модульная программа обучения с живыми операциями.


Услуги нашей клиники для реферативных партнеров:


Комплексное планирование клинического случая с применением цифровых технологий.

Дентальная имплантация (системы имплантатов Nobel, AB, Osstem).

Альтернативные варианты имплантации (без наращивания костной ткани) Концепция лечения при полной адентии по протоколу Allon-4 ®; «все на 6».

Костная пластика и синус-лифтинг;

Удаление ретинированных и дистопированных зубов;

Пластика мягких тканей;

Одномоментная имплантация немедленной нагрузкой;

Установка ортодонтического имплантата;

Лечение в условиях седации или наркоза.



За подробной информацией обращайтесь по тел. : +7 (918) 369-26-62