8 (861) 204-00-10

Краснодар

8 (8617) 30-24-97

Новороссийск

8 (861) 204-00-10

Краснодар

Введите название услуги, фамилию врача или что-то другое...

Семинар «Успешная клиника» в Ялте

Предлагая пациентам «Руссдент» лучшее лечение, мы никогда не забываем о ещё одной своей миссии: способствовать развитию стоматологии на юге России и по всей стране! Рассказываем об итогах семинара «Успешная клиника», проведённого нашим основателем Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.

 

Для «Руссдент» повышение профессионального уровня российских стоматологов и активный обмен опытом всегда присутствовали в списке главных задач сети клиник – не зря же одним из наших самых успешных проектов стал обучающий практик-центр «Академия Росс-Дент». Впрочем, этим мы не ограничиваемся, регулярно организовывая семинары и встречи для врачей-стоматологов различных специальностей.

 

В мае этого года Ибрагимов Олег Равкатович выступил на семинаре «Успешная клиника». Это событие собрало в Ялте руководителей стоматологических клиник, оно было посвящено нюансам управления медицинскими организациями нашей отрасли.

 

"Очень важно в нашей отрасли  чёткое и систематизированное представление о том, как построить успешный бизнес в стоматологии".

 

Разобрали такие комплексные и важные темы, как:

  • структура современной клиники;
  • выбор помещения, планировка;
  • маркетинг онлайн и оффлайн;
  • укомплектование штата;
  • тактика первичного приёма.

В результате выступления Олега Равкатовича 22 руководителя получили новые знания, которые они смогут применить для развития своего бизнеса. Отечественная стоматология стремительно переходит на новый уровень!